Официальный сайт

Гуманитарная соционика

Как определить, кто не вернет долг? Соционика Виктора Гуленко


21 августа 2020 г.

Описание полного видео:
Можно ли по тесту определить надежный ли человек в плане возврата денег? Виктор Гуленко отвечает на этот вопрос, который к нам поступил от посетителя сайта Александра Н.

Ориентировочный текст этого видео публикуем для тех, кто не говорит по-русски. Переводите на свой язык и будьте ближе к Гуманитарной соционике;) Спасибо, что вы с нами!

" Можно ли по тесту определить надежный ли человек в плане возврата денег? По тесту можно определить, надежный ли человек в плане возврата долгов, но, конечно, не со 100% вероятностью. Для этого должен быть специальный тест, в котором будут страховочные шкалы, например, шкала лжи, и этот тест должен четко дифференцировать соционические функции. Если по тесту мы видим, что у человека очень высокие баллы по силовой сенсорике (F) и в то же время низкие баллы по этике отношений (R), это уже и будет нам подсказкой, что с этим человеком надо быть осторожнее и присматриваться к нему. Поскольку часто силовая сенсорика отвечает за корыстные интересы, а этика отношений, за то, что человек будет надежным, отзывчивым, соблюдать правила этики и так далее. Если мы видим, что существует такая «вилка», то к такому человеку надо присмотреться, и я бы не рекомендовал таких людей допускать к финансовым вопросам, если нет достаточного контроля. "

Понравилось видео? Удивите и своих друзей, делитесь полезной информацией и советами соционики, задавайте вопросы, будьте ближе к науке будущего - Гуманитарной соционике! Авторы лучших вопросов будут приглашены к нам в клуб (предоставим бесплатное участие), а вопросы отснимем на видео!

Присоединяйтесь к ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЮ соционике и узнайте все самое интересное из первых рук. Группы Виктора Гуленко проходят разные курсы - начальный, о функциях, темпераментах и установках, отношениях, курс практики. Выбирайте и присоединяйтесь к любому из них. Подробнее - https://socioniks.net/training/.

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Функции

Психические функции

Психические функции: этика эмоций (E), этика отношений (R), логика деловая (P), логика структурная (L), силовая сенсорика (F)...

1
13804
Квадра

Вторая квадра (Бета) — типы, ценности, миссия квадры в соционике

Соционика. Вторая квадра (Бета) — типы, ценности квадры Бета, миссия Второй квадры. Гуманитарная соционика

14
85251
Дихотомии

Сенсорики и интуиты. Дихотомия сенсорность / интуитивность в соционике

Дихотомии в соционике. Сенсорность и интуитивность. В предметном, физическом мире сенсорики, в отличие от интуитов, чувствуют себя как...

1
50415