Официальный сайт

Гуманитарная соционика

0
3574

Тест Виктора Гуленко на 4 пары вопросов. Идентификатор признаков Юнга


В каждой паре необходимо выбрать одно из двух предложенных утверждений - то, которое больше соответствует обычному поведению. Если есть сомнения, обратитесь за помощью к людям, которые вас хорошо знают.

I

1. Вы обладаете управляемой работоспособностью. Задачу решаетепоследовательно, шаг за шагом. Неохотно бросаете начатую работу.

2. Ваша работоспособность зависит от текущего состояния. Периодыподъемов чередуются со спадами активности. Вам трудно заниматься одним и тем же делом без переключений.

II

3. Рассудком вы живете больше, чем душевными переживаниями. Необходимость побеждает ваши симпатии. Чувства не пронизывают вас глубоко.

4. Вы вовлечены в чувства и отношения. Хорошо улавливаете, кто кому симпатизирует, даже если люди это скрывают. Ваш эмоциональныймир глубок и разнообразен.

III

5. Вы - человек, живущий текущими нуждами. Мыслитеконкретно, занимаетесь тем, что гарантирует реальную отдачу. Уверенно себя чувствуете в предметном мире, о себе всегда позаботитесь.

6. Вы - человек воображения и фантазии. Тянетесь к тому, что недает быстрой практической отдачи, зато ново и необычно. Большесклонны к эксперименту, чем повседневному использованию.

IV

7. Вы - человек открытый, легко расширяете свой круг деятельности. В работе нередко отдаёте сил больше, чем необходимо.

8. Вы - человек сдержанный, расширять свой круг деятельности не спешите. В работе не затрачиваете сил больше, чем необходимо.

* Последняя редакция этого идентификатора. Входит в рабочие материалы "Образы типов в гуманитарной соционике. Пособие для профайлера" от 2017 г.

Будьте ближе к нам:

Комментарии

Осталось 1000 символов

Автор


Определить тип

у Виктора Гуленко по Skype
Записаться
Подтипы

Подтипы

Find out your type

V. Hulenko for english speakers
Contact us
Как различать тип и подтип? Вопрос соционику Виктору Гуленко
Виктор Гуленко

Большинство думают, если у человека какой-то функции проявлено много, то это и будет первая функция. Другие думают, что первая функция...

Какой по соционике интегральный тип у домохозяек?
Виктор Гуленко

Посредник или Хранитель, если не только вести хозяйство, но и ухаживать за детьми.


Весь социон!

12 января 2020. ФОТО. ВИДЕО
Смотреть

Не пропустите, это тоже

Интересно

Соционика в школе

Структурирование места обучения

Социоанализ рекомендует обучать класс как целое, создавая правильное сочетание коллективных и индивидуальных форм работы...

2
6815
Темперамент

Соционический темперамент. Четыре темперамента в соционике

В соционике выделяют четыре темперамента. Соционический темперамент характеризирует интенсивность энергообмена с...

8
26109
Статьи

Психическая энергия, что это такое?

На физическом уровне – это активность нейронов, а также инстинкты и рефлексы организма, связанные с выживанием и размножением...

7
9782