Официальный сайт

Гуманитарная соционика

Два вида соцзаказа в соционике. Споры между дуалами E vs L. Клуб соционики Виктора Гуленко


Полное видео: 1 ч 33 мин 04 ноября 2020 г.

Описание полного видео:
Два вида соцзаказа в соционике. Споры между дуалами. Видео встречи соционического клуба "Эврика" от 1 ноября 2020 в Киеве под руководством Виктора Гуленко.

Видеозапись встречи соционического клуба "Эврика" в Киеве под руководством Виктора Гуленко.

На этой встрече обсуждали: 1. Споры между дуалами. Позиции, сценарии, накал. Да, дуалы тоже ругаются! Как сделать так, что бы несмотря на ссоры отношения сохранились?!

На этой встрече участники клуба моделируют (играют) спор между страстной женой (Наставник) и хладнокровным мужем (Инспектор) по поводу покупки нового телефона, а так же более интеллектуальный спор по поводу соционического типа Дон Кихота.

Последний получился как спор конфликтеров (Инспектор-Советчик)

Далее, Виктор Гуленко подробно разбирает кто как себя вел и дает простые рекомендации как вести себя в спорах что бы сохранить отношения

2. Два вида соцзаказа в соционике. Виктор Гуленко выделяет два сценария соцзаказных отношений: "подражание" - когда подзаказный хочет уметь так же как его заказчик и "решение исполнителем проблемы заказчика" - когда исполнитель заказа решает проблему заказчика. Так же рассматривается как меняется отношение в заказной паре при сближении. Как работает "обратный заказ". И в конце, как проявляется заказные отношения в обществе (избиратель-депутат) и в экономике.

Встречи клуба Школы Гуманитарной соционики возобновлены в Киеве в режиме реального общения с 6 сентября 2020. Приезжайте, будем рады встретиться!

Смотрите и заказывайте полное видео Официального сайта Школы Гуманитарной соционики Виктора Гуленко! Это очень интересно!

Хотите знать больше? Присоединяйтесь к ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЮ соционике и узнайте все самое интересное. Группы Виктора Гуленко проходят разные курсы - начальный, о функциях, темпераментах и установках, отношениях, курс практики. Выбирайте и присоединяйтесь к любому из них. Подробнее - https://socioniks.net/training/.

Стоимость:
250 грн

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Статьи

Согласованные действия интуиции возможностей и деловой логики Искателя на примере Н.Теслы

Тесла избегал званых приёмов, не увлекался женщинами. Журналисты окрестили его «одиноким волком» за многочасовые...

12
8321
Структура типа

Человек не tabula rasa

Кто сосчитал сколько людей, попавших по воле случая или по собственному безволию в чуждую их соционическому типу коммуникативную среду...

1
17315
Квадра

Квадра в соционике, что это? Ценности, признаки, миссия квадр в соционике

Что такое квадра в соционике? Какие ценности, признаки, миссии квадр в соционике? Общее описание квадр в Гуманитарной соционике.

0
69994