Официальный сайт

Гуманитарная соционика

Игноративное мышление запада и коннективное востока. Теория коммуникативного пространства


Полное видео: 55 мин 30 октября 2020 г.

Описание полного видео:
Игноративное мышление запада и коннективное мышление востока. Античная Греция и Китай. Теория коммуникативного пространства. Встреча клуба Школы Гуманитарной соционики - 18 октября 2020.

Встречи клуба Школы Гуманитарной соционики возобновлены в Киеве в режиме реального общения с 6 сентября 2020. Приезжайте, будем рады встретиться!

Смотрите и заказывайте полное видео Официального сайта Школы Гуманитарной соционики Виктора Гуленко! Это очень интересно!

Хотите знать больше? Присоединяйтесь к ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЮ соционике и узнайте все самое интересное. Группы Виктора Гуленко проходят разные курсы - начальный, о функциях, темпераментах и установках, отношениях, курс практики. Выбирайте и присоединяйтесь к любому из них. Подробнее - https://socioniks.net/training/.

Стоимость:
250 грн

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Дихотомии

Логики и этики. Дихотомия логика / этика в соционике

Дихотомии в соционике. Логика и этика. Логики, в отличие от этиков, находясь в предметном мире, познают и осваивают его через...

0
51908
Установка

Социальная установка

Социалы выдают себя в первую очередь тем, что прекрасно чувствуют повседневные нужды людей. Они по своей природе настроены на...

0
13830
Статьи

Империя Инков: «чистая» бета

Могучая империя инков простиралась от Анд до побережья Тихого океана, занимая территории современных...

2
9081