Официальный сайт

Гуманитарная соционика

Самозаказ. Как тренировать "P". Силовая сенсорика vs деловая логика. Клуб соционики в Киеве, Гуленко


Полное видео: 1 ч 48 мин 22 ноября 2020 г.

Описание полного видео:
Конкуренция - двигатель заказа. Отношения с деловой логикой. Самозаказ. Как тренировать деловую логику. Заказ в разрезе теории поколений. Как устроена армейская дедовщина в бете и гамме? Силовая сенсорика против деловой логики (F vs P): какие вопросы задавать на выявление этих функций? Видео встречи соционического клуба "Эврика" в Киеве под руководством Виктора Гуленко.

Встречи клуба Школы Гуманитарной соционики временно приостановлены в связи с введением карантина выходного дня в Киеве (ориентировочно до начала декабря 2020).

Смотрите и заказывайте полное видео Официального сайта Школы Гуманитарной соционики Виктора Гуленко! Это очень интересно!

Хотите знать больше? Присоединяйтесь к ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЮ соционике и узнайте все самое интересное. Группы Виктора Гуленко проходят разные курсы - начальный, о функциях, темпераментах и установках, отношениях, курс практики. Выбирайте и присоединяйтесь к любому из них. Подробнее - https://socioniks.net/training/.

Стоимость:
250 грн

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Статьи

Согласованные действия интуиции возможностей и деловой логики Искателя на примере Н.Теслы

Тесла избегал званых приёмов, не увлекался женщинами. Журналисты окрестили его «одиноким волком» за многочасовые...

12
8326
Функции

Акцентуированные функции

Понятие акцентуированных функций пришло в соционику из психологии. Термин «акцентуация» ввёл немецкий психиатр Карл Леонгард...

1
17203
Соционика в школе

Структурирование места обучения

Социоанализ рекомендует обучать класс как целое, создавая правильное сочетание коллективных и индивидуальных форм работы...

2
6815