Официальный сайт

Гуманитарная соционика

Самозаказ. Как тренировать "P". Силовая сенсорика vs деловая логика. Клуб соционики в Киеве, Гуленко


Полное видео: 1 ч 48 мин 22 ноября 2020 г.

Описание полного видео:
Конкуренция - двигатель заказа. Отношения с деловой логикой. Самозаказ. Как тренировать деловую логику. Заказ в разрезе теории поколений. Как устроена армейская дедовщина в бете и гамме? Силовая сенсорика против деловой логики (F vs P): какие вопросы задавать на выявление этих функций? Видео встречи соционического клуба "Эврика" в Киеве под руководством Виктора Гуленко.

Встречи клуба Школы Гуманитарной соционики временно приостановлены в связи с введением карантина выходного дня в Киеве (ориентировочно до начала декабря 2020).

Смотрите и заказывайте полное видео Официального сайта Школы Гуманитарной соционики Виктора Гуленко! Это очень интересно!

Хотите знать больше? Присоединяйтесь к ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЮ соционике и узнайте все самое интересное. Группы Виктора Гуленко проходят разные курсы - начальный, о функциях, темпераментах и установках, отношениях, курс практики. Выбирайте и присоединяйтесь к любому из них. Подробнее - https://socioniks.net/training/.

Стоимость:
250 грн

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Статьи

Информация и энергия: как объяснить разницу?

Как простому слушателю объяснить, что такое наиболее фундаментальные понятия в соционике — информация и энергия?

1
14237
Структура типа

Блоки. Структура соционического типа

Блок социальной миссии. Наиболее сильный блок, по которому человек уверенно реализует себя в социуме. С помощью этого...

0
17047
Социон

Кватернион: четыре начала

В основе мировоззрения соционики как дисциплины также лежат четыре начала. Всем известны базовые понятия материи, энергии и...

1
11647