Официальный сайт

Гуманитарная соционика

Можно ли вырастить гения? Ответ соционика Виктора Гуленко


04 апреля 2020 г.

Описание полного видео:
Можно ли вырастить гения? Как? И какими будут последствия? Что об этом знает соционика? Этот вопрос понравился нам и Виктор Гуленко ответил на него подробнее - https://socioniks.net/consultation/?id=203.

Присоединяйтесь к ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЮ соционике и узнайте все самое интересное из первых рук. Группы Виктора Гуленко проходят разные курсы - начальный, о функциях, темпераментах и установках, отношениях, курс практики. Выбирайте и присоединяйтесь к любому из них. Подробнее - https://socioniks.net/training/.

У вас тоже есть интересный вопрос к Гуманитарной соционике? Задайте его нам - https://socioniks.net/contactus/#contact-us-form.

Или приходите к нам в клуб в Киеве и лично спросите у Виктора Гуленко - встречи клуба каждое воскресенье на Русановке с 11.00 - https://socioniks.net/klub/.

Понравилось видео? Удивите и своих друзей, делитесь полезной информацией и советами соционики, задавайте вопросы, будьте ближе к науке будущего - Гуманитарной соционике! Авторы лучших вопросов будут приглашены к нам в клуб (предоставим бесплатное участие), а вопросы отснимем на видео!

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Статьи

Вертикальные связи и подпитка функций

Горизонтальные связи в энергетической модели отражают последовательность срабатывания функций. А какова роль вертикальных связей

1
8621
Дихотомии

Логики и этики. Дихотомия логика / этика в соционике

Дихотомии в соционике. Логика и этика. Логики, в отличие от этиков, находясь в предметном мире, познают и осваивают его через...

0
51779
Статьи

Признак "квестимность-деклатимность": проверка гипотезы экспериментом

Если рассмотреть семантику «квестимности – деклатимности» по четырём уровням коммуникации, как того требует методология ...

2
10628