Официальный сайт

Гуманитарная соционика

Чиеко. Отзыв о диагностике типа. Типирование у Виктора Гуленко. Октябрь 2022


20 октября 2022 г.

Описание полного видео:

Спасибо, Чиеко! Мы рады познакомиться с вами! Определение типа для англоязычных желающих (по видео) и для всех остальных любителей соционики, даже не владеющих английским, возможно на родном языке (по видео + транскрипция). Ниже публикуется перевод того, что говорит Чиеко в этом видеообзоре по результатам пройденной диагностики типа.

Как организовать такую ​​диагностику? Мы переведем ваш транскрипт, чтобы понять вас, и сможем наблюдать все невербальные реакции на видео, что позволит нам точно определить тип и подтип, подтвердить или опровергнуть наши гипотезы.

А за счет дополнительных индивидуальных вопросов и вашего второго видео, мы сможем все дополнительно уточнить и перепроверить, чтобы сделать правильный вывод, и дать краткие рекомендации по выбору направления в профессии и дать краткие рекомендации по исправлению вашего текущего состояния или дальнейшего саморазвития, если необходимо.

Больше подробностей - https://socioniks.net/article/?id=273

Чиеко проходила диагностику по видео и записывала свои видеоответы на родном для нее японском языке. Публикуем ее отзыв с переводом. Вот, что она говорит на видео:

«Привет всем! Меня зовут Чиеко, я живу в Японии. Это видео представляет собой отчет о результатах и видео о впечатлениях после определения моего типа и подтипа социоником Виктором Гуленко.

Изучая MBTI, который также популярен в Японии, я нашла статью под названием "В чем разница между MBTI и соционикой" и заинтересовалась соционикой. Однако, по сравнению с MBTI, соционика все еще недостаточно известна в Японии, и материалов мало. По этой причине я не могла определиться со своим типом и беспокоился о том, "Что мне делать?" В то время я нашел сайт доктора Виктора Гуленко и попросила его диагностировать мой тип.

Я сняла два видео примерно по 5-10 минут, и после их отправки я получила результаты, процесс занял примерно полторы недели. Моим типом соционики был ......EIE (нормирующего подтипа)!

Я рада. Я действительно счастлива, что знаю свой тип. Я ожидал экстраверсии (E) и рационального (j), но я не знал смысла (S) и интуиции (N), логики (T) и этики (F). И на этот раз было очень приятно узнать, что я отношусь к типу NF.

Результат был отправлен в формате PDF с объяснением "Почему я EIE", и среди них есть одна вещь, которая меня удивила. Меня удивила фраза "Интуиция связана не только с предчувствиями и предсказаниями, но и с сильными визуальными образами", которые упоминались в комментарии о чувствах и интуиции. "Я поняла, вот почему мои мечты такие нереалистичные и фантастические". Кроме того, было отмечено, что я могу судить о логике и этике, внешней и внутренней, в некоторой степени по тону, выражению и интонации моего голоса......"Вау! " Я подумала: "Это правда." Все объяснение также было подано на прочной основе, так что это был очень удовлетворительный результат.

А подумала, что мне придется преодолеть языковой барьер, например, переводить с японского на английский и с английского на японский, поэтому я ожидала, что это займет довольно длительное время. Однако ничего подобного не было, и я смогла узнать результат за достаточно короткое время, за полторы недели. Я очень благодарен Анастасии за сопровождение процесса по электронной почте.

Я хотел бы в будущем стать художницей, учителем или консультантом, и теперь я узнала, что я EIE, поэтому я подумала, что смогу работать над этим с уверенностью в будущем. Я чувствую себя уверенно.

Я думаю, было действительно приятно узнать свой тип. Тем, кто смотрит это видео и хочет узнать свой тип по соционике, рекомендую, попробуйте пройти диагностику типа (типирование) у доктора Гуленко.

Я хочу поблагодарить доктора Виктора Гуленко, который типировал меня, еще встретимся! До свидания! Пока, пока!»

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Социон

Структурная организация социона

Социон не представляет собой монолитную конструкцию, это подвижное целое, которое в разное время и в разных ситуациях имеет...

0
11358
Статьи

Согласованные действия интуиции возможностей и деловой логики Искателя на примере Н.Теслы

Тесла избегал званых приёмов, не увлекался женщинами. Журналисты окрестили его «одиноким волком» за многочасовые...

12
8238
Установка

Установки на вид деятельности

Одна из важнейших задач соционики состоит в том, чтобы согласовать интересы отдельного человека с интересами общества, в котором...

1
19238