Официальный сайт

Гуманитарная соционика

10 отличий типов Гуманист и Лирик в Гуманитарной соционике


Полное видео: 1 ч 16 мин 20 сентября 2018 г.

Описание полного видео:
Виктор Гуленко проводит подробное сравнение типов Гуманист (ЭИИ) и Лирик (ИЭИ), как мы это видим в Гуманитарной соционике. В чем главные отличия этих типов? Какие различия их эмоциональности?

Кто работает на компромиссах, а кто на уступках? Чувствительность Гуманиста и Лирика – в чем разница? Кто лучше умеет программировать на позитив?

С какими людьми совместимы эти типы? В чем миссии типов Гуманист и Лирик в соционе? Кто лучше работает до конфликта, а кто после?

Ответы вы найдете в этом видео, которое включает в себя две лекции Виктора Гуленко, посвященные сравнению интровертных гуманитариев по ключевым словам, 10 ключевым характеристикам.

! Предупреждаем, техника во время съемки подвела, видео первой части лекции (34 минуты) - не очень качественное, снято с руки на камеру гостя.

Смотрите, заказывайте полное видео, это очень интересно!

Стоимость:
250 грн

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Функции

Позитивность и негативность функций. Гуманитарная соционика

Позитивность и негативность коммуникативных функций. Где поставить плюс, а где минус? Статья соционика Виктора Гуленко о функциях в Гуманитарной соционике...

2
6938
Статьи

Соционический тип «Америки» и «Японии»

Много лет ведутся разговоры о том, что каждая нация имеет свой менталитет, но откуда он берется и на какой основе сравнивать национальные характеры между собой...

9
12835
Установка

Управленческая установка

Проявляют на работе твердость и организованность, реалистичность взглядов и поступков. Всяческого рода фантазии и смелые проекты...

0
13319