Официальный сайт

Гуманитарная соционика

Этики интроверты - какие они и на что способны? Гуманитарная соционика Виктора Гуленко


Полное видео: 1 ч 47 мин 16 октября 2019 г.

Описание полного видео:
Виктор Гуленко рассказывает о группе этических интровертов, обобщающая характеристика R типов в Гуманитарной соционике. Какие они, типичные представители группы этических интровертов? Какую роль в группе они способны выполнять? Посредник, Лирик, Гуманист, Хранитель – обобщающая характеристика R типов.
Как узнать этика интроверта?
Как ведут себя эти типы в конфликтах, какое влияния на команду они способны оказать, чего стоит ожидать, а на что они не способны? Усредненный портрет этического интроверта. Как этика интроверсия проявляется во внешности? Почему им свойственна грусть? Какие детали в доме помогают им воссоздать этико-интровертный душевный интерьер? Какие секреты поддержания эмоционального контакта у этиков интровертов. Какие профессии они бы выбрали по призванию, если освободить этиков интровертов от необходимости зарабатывать деньги? Строссоустойчивы ли этики интроверты?
Кроме того в этой лекции Виктор Гуленко проводит разбор Модели G – специализация функций в типе.
Смотрите и заказывайте полное видео Официального сайта Школы Гуманитарной соционики Виктора Гуленко! Это очень интересно!

Стоимость:
250 грн

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Социон

Эпоха цивилизаций: рождение в муках

Цивилизация в данном случае трактуется как противоположность дикости и варварству. Однако есть и второе ...

5
11306
Дихотомии

Сенсорики и интуиты. Дихотомия сенсорность / интуитивность в соционике

Дихотомии в соционике. Сенсорность и интуитивность. В предметном, физическом мире сенсорики, в отличие от интуитов, чувствуют себя как...

1
50607
Статьи

Последовательная, параллельная и полная логика. Гуманитарная соционика Виктора Гуленко

В Гуманитарной соционике различают четыре формы мышления, каждая из которых базируется на своей логике. Прежде всего надо разграничить ...

0
1635