Официальный сайт

Гуманитарная соционика

Сложные, простые и надтипы. Большая пятерка. Хаос vs Порядка. Клуб соционики в Киеве В. Гуленко


Полное видео: 1 ч 1 мин 17 ноября 2020 г.

Описание полного видео:
Особенности информационной эпохи. Суперфакторы любой типологии. Сложные, простые и надтипы. Борьба хаоса и порядка. Видео встречи соционического клуба "Эврика" в Киеве под руководством Виктора Гуленко.

Эта встреча отличается от других встреч своим философским направлением.

Виктор Гуленко рассуждает об особенностях современной информационной эпохи, о том какие типы социона задают тон всему обществу. Рассуждает на тему надтипов, простых типов и, сложных типов.

Сложные типы это противоречивые личности, которые не вписываются в стандартные рамки типа, Гуленко описывает их как типы с двойным подтипом, например креативно-нормирующие.

Так же подробно рассматриваются доминирующие опросники (типологии): большая пятерка и 5-ти факторный опросник. В заключение Виктор Гуленко рассуждает на тему какая же дихотомия самая главная с точки зрения совместимости в паре!

План встречи:

1. Особенности информационной эпохи. Надтипы, простые типы, сложные типы.

2. Суперфакторы любой типологии. На примере Большой пятёрки.

3. Простой способ объяснить подтипы. Борьба хаоса и порядка.

Встречи клуба Школы Гуманитарной соционики временно приостановлены в связи с введением карантина выходного дня в Киеве (ориентировочно до начала декабря 2020).

Смотрите и заказывайте полное видео Официального сайта Школы Гуманитарной соционики Виктора Гуленко! Это очень интересно!

Хотите знать больше? Присоединяйтесь к ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЮ соционике и узнайте все самое интересное. Группы Виктора Гуленко проходят разные курсы - начальный, о функциях, темпераментах и установках, отношениях, курс практики. Выбирайте и присоединяйтесь к любому из них. Подробнее - https://socioniks.net/training/.

Стоимость:
250 грн

Будьте ближе к нам:

Не пропустите, это тоже

Интересно

Дихотомии

Сенсорики и интуиты. Дихотомия сенсорность / интуитивность в соционике

Дихотомии в соционике. Сенсорность и интуитивность. В предметном, физическом мире сенсорики, в отличие от интуитов, чувствуют себя как...

1
50555
Социон

Структурная организация социона

Социон не представляет собой монолитную конструкцию, это подвижное целое, которое в разное время и в разных ситуациях имеет...

0
11543
Соционика в школе

Модернизация классно-урочной системы

Недальновидно было бы отбросить и все то, что оправдало себя в школе старой. Из авторитарной LF-системы стоит сохранить...

2
9378